Самостоянье человека логотип

"ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ" на Первом форуме-фестивале "АРКТИКА. ЛЁД ТРОНУЛСЯ"

Назад
"ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ" на Первом форуме-фестивале "АРКТИКА. ЛЁД ТРОНУЛСЯ"
19.08.2022 22:30

На Форуме-фестивале "АРКТИКА. ЛЁД ТРОНУЛСЯ" в рамках проекта "САМОСТОЯНЬЕ ЧЕЛОВЕКА" состоялся некоммерческий показ фильма "ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ".

200 волонтеров и более 3 тысяч онлайн-участников со всей страны объединил форум-фестиваль "Арктика. Лед тронулся". Первый форум-фестиваль прошел в городе Усинске Республики Коми 16–18 августа. Активная молодёжь из 85 субъектов России, а также ЛНР и ДНР погрузились в атмосферу Арктики, чтобы вместе с представителями власти, образовательных организаций и крупных компаний обсудить развитие Русского севера.

Как сохранить экологию и восстановить уникальную арктическую природу? Какие навыки необходимы для жизни в Заполярье? Можно ли противостоять последствиям изменения климата на Земле? Эти и другие вопросы обсудили на форуме-фестивале. 

Ежедневная программа участников была очень насыщенной и включала, в том числе, творческие встречи, выступления исполнителей и показы художественных и документальных фильмов.

Картину "ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ" на форуме-фестивале представили актеры Глеб ДАНИЛОВ и Павел СТОНТ. Продюсер и соавтор сценария фильма Игорь УГОЛЬНИКОВ поприветствовал зрителей онлайн.

Проект «САМОСТОЯНЬЕ ЧЕЛОВЕКА» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Центрального музея Великой Отечественной войны (Музей Победы), Государственного исторического музея, Студии «ВоенФильм», Ассоциации «Народный проект», Российского Союза Молодёжи, Благотворительного Фонда им. Подольских Курсантов и других общественных и коммерческих организаций.

ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ИГОРЯ УГОЛЬНИКОВА

ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ"

ФОТО СО СЪЕМОК ФИЛЬМА "ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ"

ФИЛЬМ О ФИЛЬМЕ "ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ"